International Business

Андрей - International Business, XAMK Yf8j7wI3v48

Дарья - International Business, XAMK

Серафима - International Business, XAMK

Алексей - International Business, XAMK

Дмитрий - International Business, XAMK

Ирина - International Business, JAMK

Мария - Internetional Business, LAMK

Вероника - International Business, LAMK

Александр - International Business, Haaga-Helia UAS

Дина - International Business, VAMK

Валентина - International Business, Arcada UAS

Евгения - International Business, Savonia UAS

Тихон - International Business, SeAMK

Александр - International Business, Laurea UAS 

 

Engineering and Information Technology

Александр - Environmental Engineering, XAMK

Владислав - Information Technology, XAMK

Арсений - Information Technology, XAMK

Вячеслав - Information Technology, XAMK

Никита - Information Technology, XAMK

Артур - Electrical Engineering, HAMK

Данила - Mechanical Engineering, Saimaa UAS

Кирилл - Information Technology, VAMK

Денис - Marytime Management, Novia UAS

 

Tourism

Елизавета - Tourism, Saimaa UAS

Илона - Tourism, Saimaa UAS

Софья - Tourism, JAMK

Илия - Tourism, Haaga-Helia UAS

 

Business IT

Ярослав - Business IT, Haaga-Helia UAS

 

  Finka done 2018 min

International Business

Анна - International Business, Arcada UAS

Даниил - International Business, JAMK

Андрей - International Business, XAMK

Павел - International Business, Laurea UAS

Станислав - International Business, XAMK

Евгения - International Business, Saimaa UAS

София - International Business, Arcada UAS

Ирина - International Business, JAMK

Анна - International Business, XAMK

Александр - International Business, JAMK

Ольга - International Business, Saimaa UAS

Engineering and Information Technology

Николай - Engineering/ IT, TAMK

Денис - Engineering/ IT, XAMK

Генрих - Engineering/ IT, HAMK

Владимир - Engineering/ IT, Vaasa UAS

Антон - Engineering/ IT, Savonia UAS

Даниил - Engineering/ IT, Vaasa UAS

Tourism and Hospitality

Тимофей - Tourism, Saimaa UAS

Наталья - Tourism, Saimaa UAS

Дарья - Tourism, Saimaa UAS

 

IClass Students Mix

International Business

Илья - International Business, JAMK

Анна - International Business, JAMK

Дарья - International Business, JAMK

Екатерина - International Business, JAMK

Савелий - International Business, Vaasa UAS

Мухамед - International Business, Lapland UAS

Вероника - International Business, Haaga-Helia UAS

Иван - International Business, Saimaa UAS

Георгий - International Business, Haaga-Helia UAS

 

Engineering and Information Technology

Анастасия - Engineering, JAMK

Владимир - Information Technology, Vaasa UAS

Егор - Information Technology, Vaasa UAS

Ольга - Construction Engineering, HAMK

Tourism and Hospitality

Алиса - Hospitality, Tourism and Experience Management, Haaga-Helia UAS

Елизавета - Tourism and Hospitality, Saimaa UAS

Михаил - Tourism and Hospitality, Saimaa UAS

Другие специальности

Марта - Multilingual Management Assistants, Haaga-Helia UAS

Виктория - Physiotherapy, Satakunta UAS

Полина - Sport and Leisure Management, Kajaani UAS

Даниил - Business IT, Haaga-Helia UAS

 

 

ydSKSeO1U k

 

International Business

Дарья Хаскина, JAMK

Мария Емельянова, HAMK

Кирилл Антон, JAMK

Анна Семенова, JAMK

Ксения Оварухина, JAMK

Сергей Кендзиор, Haaga-Helia

Анастасия Коноваленко, Laurea

Кирилл Байгильдин, JAMK

Елизавета Калаева, LapinAMK

Елизавета Судеревская, JAMK

Сади Гасанов, Seinajoki

Елена Мезерина, MAMK

Александра Моторина, JAMK

Мэри Коппонен, Metropolia

Никита Муненко, KyAMK

Лев Тютюнников, JAMK

Дарья Сементина, HAMK

Жанна Филинцева, JAMK

Анастасия Шевцова, Vaasa

Кирилл Вдов, JAMK

Полина Файзулина, JAMK

Tourism, Hotel and Restaurant Management

Георгий Скрюченков, Haaga-Helia

Полина Алексанян, Saimaa

Инна Шабардина, Haaga-Helia

Виктория Цветкова,

Алиса Бутомо, Haaga-Helia

Юлия Газарян, Haaga-Helia

Engineering and Information Technology

Артем Абрамов, Metropolia

Сарра Пиманова, Savonia

Макар Банашук, JAMK

Марк Миндубаев, HAMK

Олег Лангуев, HAMK

Даниил Житницкий, MAMK

Александр Грачев, HAMK

Максим Чистяков,

Иван Залетов, Centria

Елизавета Козловская, Centria

Social Services

Анастасия Иванова, Diaconia

 

International Business

Майя Кучерова, JAMK UAS

Екатерина Михалочкина, JAMK UAS

Андрей Назаренко, JAMK UAS

Татьяна Печагина, JAMK UAS

Дарья Войтенко, JAMK UAS

Екатерина Кутнякова, JAMK UAS

Наталья Елякина, VAMK UAS

Вероника Гарро, Helsinki Business College

Виктор Конищев, LAMK UAS

Евгений Попов, LAMK UAS

Дмитрий Нечипуренко, LAMK UAS

Арина Зеленкова, LAMK UAS

Нина Сивацкая, MAMK UAS

Таяна Кутуева, MAMK UAS

Святослав Комиссаров

Виктор Федяшев, KYAMK UAS

Анастасия Домрачева, KYAMK UAS

Дарья Силютина, KYAMK UAS

Автандил Шенгелиа, Centria UAS

Александра Суслова, KAMK UAS

Анна Свирелина, 

Андрей Голынчев, Saimaa UAS

Екатерина Козловская, Haaga-Helia UAS

Engineering and Information Technology

Александр Автономов, Helsinki Metropolia UAS

Екатерина Калминская, MAMK UAS

Варвара Коровченко, Centria UAS

Вера Егорова, HAMK UAS

Рубичева Любовь, HAMK UAS

Артемий Полищук, HAMK UAS

Максим Виноградов, HAMK UAS

Юнатия Дропей, JAMK UAS

Никита Волынкин, OAMK UAS

Георгий Шингаркин

Business IT

Артем Нетепин, OAMK UAS

Вероника Пантелеева, OAMK UAS

Егор Никольский, LAMK UAS

Илья Суслов, LapinAMK UAS

Tourism

Хельга Каврус, Haaga-Helia UAS

Арина Толстихина, Haaga-Helia UAS

Маргарита Трифонова, LapinAMK UAS

 

International Business

Родион Антощенко - International Business, Haaga-Helia

Виктория Григорович - International Business, Haaga-Helia

Татьяна Цыганкова– International Business, MAMK

Кирилл Ковалев– International Business, Lahti

Галина Буцяк– International Business, HAMK

Максим Гончаров- International Business, JAMK – 100 баллов!

Мария Ветрова – International Business, JAMK

Сергей Лазаревич – International Business, JAMK – 83 балла

Илья Маслов – International Business, JAMK – 74 балла

Мария Рогова – International Business, JAMK – 100 баллов!

Кристина Кунцевич – International Business, Saimaa

Павел Ершов – International Business, Kouvola

Диана Камалетдинова – International Business, Kouvola

Ирина Громова – International Business, Saimaa

Егор Маркелов - International Business

Родион Антощенко - International Business, Centria

Engineering and Information Technology

Дарья Квитко – Engineering/ IT, MAMK

Даниил Данилов – Engineering/ IT, HAMK

Никита Орлов – Engineering/ IT, JAMK – 75 баллов

Влад Андреев – Engineering/ IT, JAMK

Мария Устилкина – Engineering/ IT

Василий Петров – Engineering/ IT

Дарья Шаинидзе – Engineering/ IT, Metropolia

Игорь Иванов - Engineering, Centria

Tourism, Hospitality and Restaurant Management

Дарьяна Олейник – Tourism, Haaga-Helia – 76 баллов

Александра Абрамова – Tourism, Haaga-Helia

Анастасия Жибоедова – Tourism, Lapland

Business Information Technology

Ада Коротюк – Business IT, Laurea

Егор Измайлов – Business IT, Laurea

Читать о подготовке к поступлению в университеты Финляндии в Образовательном центре "Ай Класс"

Образовательный центр «Ай Класс»

Петроградская сторона, Малый пр., дом 3
Санкт-Петербург
Россия
(812) 244-99-64
(812) 320-99-64
school@iclass.ru
Мы работаем:
Понедельник – Пятница 10:00 – 20:00
Суббота 11:00 – 17:00